Вторник, 23.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫШИВАЕМ ВМЕСТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разделы » Домики участников форума » Лисичка
Лисичка
ЛисичкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:53 | Сообщение # 1


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 4  ±
Статус: Offline

Всем привет. Меня зовут Настя. Очень буду рада общению, мнению и опытом.

Добавлено (27.02.2017, 03:53)
---------------------------------------------
Вышивать начала уже в детстве. Мама показала первые стежки. Пробовала в основном из журналов, нитками из старых запасов. Училась по книгам. Но потом как-то зашла в обычный швейный магазин (тогда еще не было отдельных рукодельных) и купила схемы для вышивки икон. На дворе был 98 год. Так в коллекции появилось несколько икон. Потом понемногу открыла для себя бисер. Пробовала цветы на проволоке делать, бижутерию. Вышивала с перерывом. Потом более активно стала вышивать после того как вышла замуж в 2004 году. Купила три набора в рукодельном магазине. Меня на диких кошек потянуло. Подрастала дочка Вика и я немного вязала для нее. Сначала меня мама ругала: "вот зачем так много картин, а потом рассказывает что у нас оказывать по женской линии все и вязали и вышивали. Так что это у меня на генном уровне.
Сейчас глядя назад понимаю что не разбираяся в канве, в видах стежков, делала ошибки. Открыв для себя интернет много оттуда черпаю и учусь до сих пор. Вот и постепенно дошла до ЭстЭ и других производителей.


Анастасия

Сообщение отредактировал Лисичка - Понедельник, 27.02.2017, 09:12
 
ЗауралочкаДата: Суббота, 02.06.2018, 08:15 | Сообщение # 76


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Очень красиво! Умничка и красавица! И сынок с медалью! girl_in_love

я Ирина))
 
Форум » Разделы » Домики участников форума » Лисичка
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: