Понедельник, 29.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫШИВАЕМ ВМЕСТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы » Показываем и обсуждаем вышивки по схемам NaDiMa » 058 Диптих "Маки"
058 Диптих "Маки"
НаДиМаДата: Вторник, 21.03.2017, 21:42 | Сообщение # 1


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
 

 



Наташа я)))
 
аленка555Дата: Пятница, 27.10.2017, 21:03 | Сообщение # 61


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Девочки!!! Спасибо огромное!  Сейчас разглядываю эти милые тычиночки и дошиваю оставшийся лепесток ! Надеюсь, это будет недолго. 

kukuruzina, Оля!  Да, вторые маки я тоже буду шить.  А Ваши Розы восхитительны и чудесны!!! Я очень надеюсь увидеть их в живую. Получиться?   girl_wink


Я Лена, ко мне на "ты"
 
kukuruzinaДата: Пятница, 27.10.2017, 22:59 | Сообщение # 62


Мастер слова
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

аленка555, Лена, если очень хочется, то получится.

Оля)))
 
аленка555Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:19 | Сообщение # 63


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Добавлю фото и сюда, " чтоб не нарушать отчетности" (как говорил Матроскин)   girl_wink 

 
только извините - фото темновато - пасмурно с утра


Я Лена, ко мне на "ты"
 
НаДиМаДата: Суббота, 04.11.2017, 19:27 | Сообщение # 64


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
А вот и тычинки, и мак, и скоро конец истории...
Мне очень нравится.


Наташа я)))
 
аленка555Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:34 | Сообщение # 65


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Цитата НаДиМа ()
скоро конец истории...

Закончится эта история - почти сразу начнется следующая - Диптих ведь!


Я Лена, ко мне на "ты"
 
БрагусикДата: Воскресенье, 05.11.2017, 02:12 | Сообщение # 66


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

аленка555, очень нравится то что получается-моя сотрудница сегодня-а она ничего в этом не понимает-сказала-если бы не знала-и не подумала бы что вышивка!

Я-Валентина-ко мне на ты!
 
аленка555Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 02:21 | Сообщение # 67


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Спасибо за похвалу, Валя!  Это фото ещё не очень. Постараюсь завершающее сделать получше

Я Лена, ко мне на "ты"
 
ЗауралочкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:52 | Сообщение # 68


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Хороши маки!  give_rose 
аленка555, так быстро ты их вышила, молодчинка!


я Ирина))
 
аленка555Дата: Суббота, 11.11.2017, 18:35 | Сообщение # 69


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Зауралочка, Ира! Спасибо за приятные слова, но моя скорость просто черепашья по сравнению с твоей. girl_haha

Добавлено (11.11.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Урааааа!!!!!  haha2   connie_crazyperson  Я закончила свою ПЕРВУЮ многоцветку!!!!!!!
Та-дааам!!!   
Тычиночки поближе  

  Смотрю на вышивку и не верю, что это сделала именно я!  girl_haha 
     Наташенька, огромное спасибо за схему!!!  Я очень рада, что именно этот дизайн стал моей 1-ой многоцветкой. Во-первых, сюжет, предложенный тобой, понравился на столько, что захотелось воплотить его в вышивку, несмотря ни на какие возможные трудности. Во-вторых, схема - она, конечно же, не была легкой, и одиночки были ( ну как же без них?), но в то же время в схеме не было той сложности, которая отпугнула бы меня от таких проектов в дальнейшем. Наоборот, отшивая эту работу, я поверила в себя, в свои силы. Даже самооценка поднялась.  cb 
     А незадолго перед тем, как Наташа выложила "Диптих", моя подруга-астролог сказала мне   " Тебе надо преодолевать себя, расти". Безусловно, советы астрологов можно трактовать по-разному, но эту работу я и расцениваю, как свой "рост".
     Получившимся результатом я очень довольна.
     Девочки!!!  Спасибо всем большущее за ваши приятные и теплые слова! Они мне реально помогали и поддерживали! Правда-правда!    party

Добавлено (11.11.2017, 14:35)
---------------------------------------------
Да, забыла в своей эйфории написать инфу по отшиву. Канва 24 (по заверению продавца), нитки ДМС, полукрест в 2 нити.


Я Лена, ко мне на "ты"
 
HekuДата: Суббота, 11.11.2017, 18:53 | Сообщение # 70


Мастер слова
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

аленка555, поздравляю, чудесные маки получились, ждем продолжение haha2

Елена
 
ЗауралочкаДата: Суббота, 11.11.2017, 18:59 | Сообщение # 71


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

аленка555, Леночка, поздравляю!!! give_rose Какая же ты умничка!  Мне очень нравится результат! girl_in_love Вышивка кмк соответствует скрину, а тычинки вообще бесподобные!  Очень рада, что первая многоцветка оставила приятные впечатления, значит будет ещё много замечательных больших работ!

я Ирина))
 
аленка555Дата: Суббота, 11.11.2017, 19:39 | Сообщение # 72


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Спасибо, девочки!!! Продолжение, конечно же, будет!!!! Только чуточку позже.  ( пошла резать нитки heat )

Я Лена, ко мне на "ты"
 
ПутешественницаДата: Суббота, 11.11.2017, 20:26 | Сообщение # 73


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Смотрю на фото и представляю себе гигантский цветок мака с лепестками по метру. (Вот такие ассоциации girl_wink ) Тычинки необыкновенно реалистичные получились: тронешь и пыльца останется на руках! Только сейчас разглядела, что красный мак только распускается.
Радует, что лепестки не слились с фоном, который в свою очередь получился интересным. И если на мониторе компьютера видны границы цветов, то на телевизоре (вот то ли качество экрана на нем лучше, больше мне нравится вышивки на нём рассматривать), всё сглаживается.

аленка555, Лена, несколько лет назад мне говорили, что после первой многоцветки два пути: или больше не будешь вышивать такие работы, или будешь вышивать только их. Так что в нашем полку прибыло!


Оля
 
аленка555Дата: Суббота, 11.11.2017, 20:52 | Сообщение # 74


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 405
Репутация: 2  ±
Статус: Offline

Цитата Путешественница ()
представляю себе гигантский цветок мака с лепестками по метру
 Оля!  Какие интересные ассоциации!  girl_haha  Вся вышивка получилась где-то 29*29 см.  Фотоаппарат делает немного резкими переходы цветов. В живую переходы помягче. Но я такой фон и хотела - неровный, с пятнами и разводами.


Я Лена, ко мне на "ты"
 
БрагусикДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:13 | Сообщение # 75


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

аленка555, мммммм-Ленаааа-как хорошо же-поздравляю с первой многоцветкой-представляю в какой ты сейчас эйфории-я когда заканчиваю очередную работу ещё долго не могу успокоиться-получились прекрасные живые маки-тычинки вне конкуренции-респект и уважуха и тебе и создателю схемы-Наташа поздравляю с ещё одной законченной работой! party

Я-Валентина-ко мне на ты!
 
Форум » Разделы » Показываем и обсуждаем вышивки по схемам NaDiMa » 058 Диптих "Маки"
Поиск: