Пятница, 29.03.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫШИВАЕМ ВМЕСТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разделы » Показываем и обсуждаем вышивки по схемам NaDiMa » 110 Водопад Джур-Джур
110 Водопад Джур-Джур
НаДиМаДата: Понедельник, 16.10.2017, 12:39 | Сообщение # 1


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация


Цена схемы 700р (до 22/10-2017 500р)

Художник Валерий Корчак


Наташа я)))
 
НаДиМаДата: Вторник, 17.10.2017, 12:40 | Сообщение # 16


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Цитата verna ()
Наташа, а бонусными схемами бывают только новые? Или старые тоже? Я не зарегистрирована на Одноклассниках, очень жаль пропускать такие новости
И новые и старые.
На этой неделе Разноцветные коты и Водопад Джур-Джур.
Сейчас на главной странице инфу размещу.


Наташа я)))
 
stov2020Дата: Вторник, 17.10.2017, 13:26 | Сообщение # 17
Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Очень красивый водопад, да еще в таком количестве вариантов good 
Смело пишу в хочушки icon_confused
 
ЮпаДата: Четверг, 30.11.2017, 15:46 | Сообщение # 18


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Напишу и здесь.
Наташа, я по поводу объявления про отшивы тестовых фрагментов. Готова отшить фрагмент Водопада из схемы ДМС в чистых цветах 500х374, любой фрагмент. Мне эта схема ВСЯ очень-и-очень нравится. Моя новая почта: krukova.juli@ukr.net (list.ru сейчас у нас не работает)


Сообщение отредактировал Юпа - Четверг, 30.11.2017, 15:54
 
НаДиМаДата: Четверг, 30.11.2017, 15:55 | Сообщение # 19


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Юпа, выбирай фрагмент)
Мне бы хотелось, чтобы туда максимально разные объекты попали: водичка, веточки...
Но чтобы и шить было удобно


Наташа я)))
 
ЮпаДата: Суббота, 02.12.2017, 00:59 | Сообщение # 20


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

НаДиМа, Наташа, так я только ЗА. Вырезай нужный тебе фрагмент и я ГОТОВА приступать - у меня аж ручки затряслись от предвкушения  dance3

Добавлено (01.12.2017, 20:59)
---------------------------------------------
Водопад Джур-Джур - фрагмент

Размер 100х210, вышивать буду на аиде-14, полным крестом в 2 нити ДМС, 150 цветов, солиды.

 
LaraCatДата: Суббота, 02.12.2017, 01:37 | Сообщение # 21


Мастер слова
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Юпа, здорово. Интересный такой фрагмент. А почему на 14 каунте? Значит ли это, что фрагмент будет самостоятельной картиной,без продолжения до целого сюжета? И не будет ли светить канва? Раз только солиды,можно и в три нитки вышивать,поплотнее будет.С нетерпением ждем первых крестиков.

я Лариса
 
ЮпаДата: Суббота, 02.12.2017, 03:22 | Сообщение # 22


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

LaraCat, я выбрала именно 14-ю аиду потому, что давно хотела на ней попробовать, как будет смотреться пейзаж. Это будет самостоятельный фрагмент, но я очень хочу вышить эту картину целиком, правда на более мелкой канве, а то эта "простынка" на 14-тке ни на одной стене не поместится. Вышивать буду в 2 нитки, я хоть и затягиваю крестики, но канва жесткая, и после стирки сядет немного, так что если даже и будет просвечивать, то надеюсь, что не сильно критично.
 
ПушистыйКатёнокДата: Суббота, 02.12.2017, 03:23 | Сообщение # 23


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Юпа, это же потом перешивать. ..
 
ЮпаДата: Суббота, 02.12.2017, 04:27 | Сообщение # 24


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

ПушистыйКатёнок, я так и планировала, когда бралась за фрагмент. Во-первых, будет небольшая самостоятельная картина, которая непременно найдет своего ценителя, во-вторых, я еще не скоро смогу начать вышивать этот пейзаж в полном размере, только начала новую большую работу и времени она займет не меньше года, даже может и больше, а параллелить две больших работы просто не смогу. А так у меня будет хоть маленький кусочек очень красивого пейзажа.Ну и в-третьих, я еще не шила по Наташиным схемам, а ее разработки многие нравятся, особенно этот водопад зацепил, вот и попробую, чтобы потом, когда за целую возьмусь, понимала, к чему готовиться.
 
MyshonaДата: Суббота, 02.12.2017, 04:28 | Сообщение # 25


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 392
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Юпа, думаю, лучше сразу пробовать на каунте помельче. 14 аида очень сильно светит в 2 нити. Пейзаж довольно темный. Пиксельность и рябь будут портить впечатление. Не зря ГК и другие производители советуют крест на 18 каунте... Но это только мое мнение )

я Маша ))
 
ЮпаДата: Суббота, 02.12.2017, 04:36 | Сообщение # 26


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Myshona, я сейчас начала серыми нитками верхний угол шить, посмотрю немного, если будет ОЧЕНЬ светить, то возьму 16-ю канву, мельче принципиально не хочу на фрагменте. А вообще очень часто пишут, что пейзажи очень хорошо смотрятся на крупной канве, вот я и решила попробовать, тем  более что размерчик-то не большой.
 
ПушистыйКатёнокДата: Суббота, 02.12.2017, 04:52 | Сообщение # 27


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

А почему нельзя взять сразу 18 канву.на всю вышивку.  Разметить и вышить фрагмент в нужном месте.  А потом просто вышить всю картину вокруг?
 
ЮпаДата: Суббота, 02.12.2017, 04:59 | Сообщение # 28


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

ПушистыйКатёнок, а я еще не решила, на какой канве буду полный размер шить. Это может быть и 18-я, и 20-я, и 23-24 я петитом. К тому времени, как соберусь ее начинать, тогда и буду решать, а сейчас фрагмент будет такой, на 14-ой или 16-ой, если 14-я будет сильно светить.
 
MyshonaДата: Суббота, 02.12.2017, 11:31 | Сообщение # 29


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 392
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Юпа, Удачи Вам! Мне очень нраавится этот водопад )

я Маша ))
 
aisling-aineДата: Суббота, 02.12.2017, 19:41 | Сообщение # 30
Молчаливый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Беларусь
Раньше всегда шила на 14-ой, все хорошо смотрится, крестики ровные получаются. Плохо, когда петит светит, это больше напрягает, потому что просветы полосами. А крестик вполне допустим с просветами, иногда это даже на руку.
 
Форум » Разделы » Показываем и обсуждаем вышивки по схемам NaDiMa » 110 Водопад Джур-Джур
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: