Пятница, 03.05.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫШИВАЕМ ВМЕСТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы » Разговоры обо всем » Исходники для схем
Исходники для схем
НаДиМаДата: Четверг, 16.03.2017, 16:01 | Сообщение # 1


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Давайте предлагать и обсуждать исходники для создания картин. Возможно организовывать совместные закупки исходников. Или может у кого-то есть возможность предложить сотрудничество с художниками.

Наташа я)))
 
НаДиМаДата: Среда, 17.01.2018, 22:11 | Сообщение # 271


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Lesur Henry Victor 

    


Наташа я)))
 
НаДиМаДата: Среда, 17.01.2018, 22:13 | Сообщение # 272


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Жюль Жирарде Jules Girardet 1856-1938

     


Наташа я)))
 
БрагусикДата: Среда, 17.01.2018, 23:35 | Сообщение # 273


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Какая прелесть-блин мне все нравятся!Но 2 и 10 супер-супер!

Я-Валентина-ко мне на ты!
 
ЛисичкаДата: Среда, 17.01.2018, 23:36 | Сообщение # 274


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 4  ±
Статус: Offline

Герои и сюжеты одни и те же.  Это называется когда вместо фотоаппарата в то время  художник кисть использовал. :) (На первый взгляд так показалось)

Анастасия

Сообщение отредактировал Лисичка - Среда, 17.01.2018, 23:37
 
ЭллерияДата: Четверг, 18.01.2018, 20:58 | Сообщение # 275


Золотое перо
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Если для разнообразия дизайна, ассортимента схем, то почему бы и нет=), но вот лично я после ГК, ЭСТЭ и остальных разработок таких тем/схем, от таких барышень, сюжетов, слегка подустала... girl_impossible Они все немного однообразны, позы улыбки наклоны ... Но если надо так надо делать хотя бы парочку для что б было  icon_smile 
Причем тут очень надо быть внимательной к крестикам, а то из заигрывающей красавицы получите прожженную мадам облегченного поведения  girl_haha


Дела шли хорошо, но неизвестно куда
Я Юля - ко мне на "ты"
 
НаДиМаДата: Пятница, 19.01.2018, 13:32 | Сообщение # 276


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Да. Мне тоже не хочется повторяться. 
Причем ГК я знаю очень плохо, но подозреваю, что у них есть все или почти все эти барышни.

С другой стороны эти сюжеты все равно не такие избитые, как некоторые.
А картина где художник что-то рисует, а дамочке из окна записку передают, мне очень нравится)))


Наташа я)))
 
алtyxenДата: Пятница, 19.01.2018, 22:17 | Сообщение # 277


Мастер слова
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Наташа, мне тоже глянулась именно эта картина.

Я, Лена
 
ЭллерияДата: Пятница, 19.01.2018, 23:18 | Сообщение # 278


Золотое перо
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Цитата НаДиМа ()
Причем ГК я знаю очень плохо, но подозреваю, что у них есть все или почти все эти барышни.
Не таких вроде у ГК не видела, и я говорила в общем и целом таких именно сюжетов томных красавиц полно... 
ГК вообще последнее время новинками не радует и не балует  icon_cry 
Наташ, выбери пару самых симпатичных и сделай по ним схему... Ну что б было, только не зацикливайся и не штампуй их пожалуйста  icon_confused


Дела шли хорошо, но неизвестно куда
Я Юля - ко мне на "ты"
 
lili-tolkДата: Суббота, 20.01.2018, 03:01 | Сообщение # 279


Авторитетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Я бы не советовала делать по этим исходникам схему. Исходники ужасного качества. Посмотрите на лица. Они пятнистые с восковым цветом кожи и темными кругами под глазами. Не четкие детали. Скорее маленькое разрешение у этих фотографий. А еще потому, что таких сюжетов полно у ГК и ЭстЭ как писала Юля.
Наташа, ты начала делать схемы в своей индивидуальности, не кто в этой тематики не делает. Так и продолжай в этом направлении, не переходи на шаблон. Не повторяйся как ГК и ЭстЭ. Ведь ты полюбилась как дизайнер  современного стиля. Схем по старинным сюжетам полным полно, и не каждый повесит у себя вышитую картину с кавалерами в париках и барышнями в самоварных платьях в современной квартире/доме.


Я Лилия, Ростовская область
 
Uspe6najaДата: Суббота, 20.01.2018, 03:58 | Сообщение # 280


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 609
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Мне многие сюжеты по старинным картинам нравятся, но.... Лиля права, я бы вряд ли нашла для них место в моей квартире. Пейзажи - другое дело.

А так,  думаю ,что большинство тех, кто собрался тут, на этом форуме, интересуются современными фото, живописью, исходниками.

Я прекрасно помню вопрос с АП. И небходимо искать баланс между современниками и классикой. ДУмаю .что есть те, кто просит Наташу о таких картинах. Думаю .что они тоже должны быть в ассортименте. 

Но первенство отдать именно той категории сюжетов, благодаря которой и я сюда пришла на форум. Потмоу как среди старых схем - минимум 10к хочется вышить)))

Наташ, огромное спасибо, что как дизайнер, ты к нам прислушиваешься и спрашиваешь мнения. Это очень приятно.


Анна. Смело общаюсь на ты.
 
НаДиМаДата: Суббота, 20.01.2018, 14:03 | Сообщение # 281


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Думаю, что схем должно быть много - хороших и разных.
Такие сюжеты многим нравятся. Делать их интересно.

Но реально хочется чего-то особенного. Если честно, то не понимаю смысла сделать 5-ый "Уголок кухни" или 100500-го Монстеда. Мне нравятся эти картины. Но они есть уже во всяких разных видах, размерах и ценах.
Многие не любят схемы по фото, только по живописи. А мне очень нравится современное искусство фотографии. Я вообще к фотографии не равнодушна. Сколько себя помню всегда с папой сидела фотографии печатала. В те времена еще черно-белые. Потом эксперименты с цветной фотографией, слайдами...


Наташа я)))
 
lili-tolkДата: Суббота, 20.01.2018, 14:35 | Сообщение # 282


Авторитетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Наташа, а сделай опрос кому какая нравится вышивка по фотографии или живописи.
Лично для меня значения не имеет из чего сделана схема. Главное чтоб хорошая схема была и нравился и подходил сюжет под интерьер.


Я Лилия, Ростовская область

Сообщение отредактировал lili-tolk - Суббота, 20.01.2018, 14:35
 
ЭллерияДата: Суббота, 20.01.2018, 19:12 | Сообщение # 283


Золотое перо
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Если просят то надо сделать для ассортименту штук 5-6, но опять же не избитых и не увлекаясь что б были... 
Именно потому что не избиты и по фотографии мне и нравятся многие разработки Наташи.  give_heart 
Именно потому что не как у всех, но что делать если барышни-вышивальщицы хотять вышивать кисейных барышень...
(Девочки не в обиду ни кому только мое и только, всегда считала эти сюжеты с барышнями немного мещанскими наверно из-за этого у меня не пошла вышивка ГК 2982- хотя я все таки не оставляю надежду ее когда-нибудь сделать, там лошадка и собачка girl_haha )
Цитата lili-tolk ()
Наташа, а сделай опрос кому какая нравится вышивка по фотографии или живописи.

icon_smile   Это как кому нравится, но именно разработки Наташи нравятся индивидуальностью..
 Не как все... В своей колее и своем ключе по своей песне...  А живопись или фото... Тут ведь главное чтобы сама работа глянулась и легла как и у дизайнера на работу так и у вышивальщицы на душу.


Дела шли хорошо, но неизвестно куда
Я Юля - ко мне на "ты"
 
rubinДата: Суббота, 20.01.2018, 19:48 | Сообщение # 284


Молчаливый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Украина
Вставлю и я свои пять копеек.Читаю форум регулярно и жду "свою" схему,а в друг...Мы все разные поэтому и схемы должны быть на любой вкус .Согласна,что  схемы у Наташи  с изюминкой,не как у всех,но мне кажется,что  кисейным барышням , жанровым схемам и портретам  должно быть  место.Лично я вышиваю понравившийся сюжет,а не под интерьер,который меняется время от времени.
 
lili-tolkДата: Суббота, 20.01.2018, 20:15 | Сообщение # 285


Авторитетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Все мы разные и вкусы у всех разные, и выбираем какую вышить схему тоже.
Лично я выбираю так: Сначала сюжет должен понравится, потом должен подходить под интерьер. Если все это складывается, то уже смотрю на качество схемы. У меня столько вышивок лежит в шифоньере скрученных в трубочку, из за того, что я раньше вышивала что мне нравится. а сейчас я не хочу их оформлять, потому что они не каким боком не вписываются в интерьер. 
но точно знаю, что жанровые сюжеты и чужие портреты в мой дом не когда не впишутся. мне хочется находится у себя дома, а не в музеи.


Я Лилия, Ростовская область
 
Форум » Разделы » Разговоры обо всем » Исходники для схем
Поиск: