Четверг, 02.05.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

ВЫШИВАЕМ ВМЕСТЕ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы » Поиграем? » Игра "Уютная зима"
Игра "Уютная зима"
НаДиМаДата: Пятница, 08.09.2017, 11:09 | Сообщение # 1


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
УЮТНАЯ ЗИМА

Ну вот и настала осень. Пора закутываться в теплые пледы, наливать горячий чай/кофе, включать хороший фильм и вышивать...

В связи с этим начинаем игру "Уютная зима".

Правила игры:

Для заявки в игру размещаем фото отшитого на данный момент (можно без точного количества отшитых крестиков, если вы их не знаете) и того, что будет в итоге. Заявляем любое количество работ, но отчет ведем по каждому проекту отдельно.

Как только вы разместили заявку - игра для вас началась.

Показы делаем через каждые 4000 отшитых В ОДНОМ ПРОЕКТЕ крестиков или петитов.

Игра будет проходить с 8 сентября 2017г до конца апреля 2018 года.

Всем, кто сделает больше 20 показов, любая схема на выбор в подарок. Тому, кто сделает больше всех показов - индивидуальная разработка схемы в подарок (при условии, что исходник ляжет в схему)

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ!
Все показы по всем проектам будем суммировать при подведении итогов


Новичкам хорошо бы глянуть игру "Ах, лето!". Чтобы лучше понять принцип игры.

ФИНАЛ


Наташа я)))
 
ЗауралочкаДата: Вторник, 01.05.2018, 02:07 | Сообщение # 781


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Цитата аленка555 ()
Также огромное спасибо и Ире Зауралочке за  ведение игры и красивую наглядную таблицу!  Ира,

Так приятно! give_heart Всем спасибо за участие и замечательные результаты!

Финишная табличка будет передана Наташе для подведения итогов 2 мая))


я Ирина))
 
ПутешественницаДата: Вторник, 01.05.2018, 10:00 | Сообщение # 782


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Мне было очень уютно этой зимой, даже не верится, что всё так быстро закончилось! Это самый удобный формат игры, нашила - показываешь, нет сроков, что обязательно отчёт выложить в какое-то число.

Оля
 
LilitwДата: Вторник, 01.05.2018, 10:41 | Сообщение # 783


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 481
Репутация: 5  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Девочки, спасибо за очень уютную зиму!
Наташа, этот формат самый классный! Обязаловки нет, сроков нет, дней недели нет, шей в свое удовольствие!!!
Ира, а тебе спасибо за своевременный пинок и призыв к ответственности выкладывать отчеты как положено. Я сама стала продвижение видеть в гуще волн морских и глаз радуется)))


Я Лиля, ко мне на "ты" ))
 
НаДиМаДата: Вторник, 01.05.2018, 12:41 | Сообщение # 784


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Девочки, спасибо всем за игру.
Победителей прошу в личку за призами.

А еще мне тут ночью придумалось.
Давайте летом в таком же формате домик строить?
Берем условный домик типа такого (девочки, у кого детишки, может они нарисуют нам домик?)

На каждый показ 3000 крестиков или 5000 петитов мы рисуем (или закрашиваем) часть домика.
1-сам дом
2-крыша
3-ставим дверь
4-вставляем окна
5-ставим трубу и разжигаем камин
6-делаем дорожку к дому
7-сажаем цветы
8-кустарники/деревья
9-солнце/луна
10-земля/небо

И с отчетом показываем свой домик. Т.е. отчет выглядит как обычно было/стало. Плюс фото домика. В верхнем уголочке картинки с домиком можно для удобства писать количество отшитых стежков (лично мне это было бы удобно для следующего отчета).
В первом сообщении напишем участников и разместим их домики

Есть несколько вопросов на обсуждение:
1) Возьмем ли мы один домик на всех и будем его частями раскрашивать или каждый сам будет рисовать свой?
2) Те, кто сделает более 10 показов в рамках игры, что будут делать? Я предлагаю дорисовывать рисунок: еще кустарники, цветы, облака, птички...
3) Предлагаю играть до конца сентября
4) Если лень заморачиваться, то давайте играть в обычном формате


Наташа я)))
 
olchikДата: Вторник, 01.05.2018, 17:38 | Сообщение # 785


Cкромный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Как вариант можно взять картину, поделить ее на "пазлы" и каждый показ игроков открывает один пазлик, в хаотическом порядке.

Оля.
 
ПутешественницаДата: Вторник, 01.05.2018, 19:15 | Сообщение # 786


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Окна можно вставлять и по одному и цветы тоже. И всё разными цветами - красота!!!
Можно и один и тот же домик использовать, всё равно по-разному красить все будут, т.е. каждый сам свой.


Оля
 
НаДиМаДата: Вторник, 01.05.2018, 20:20 | Сообщение # 787


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Жду-жду еще мнений

Наташа я)))
 
НаДиМаДата: Вторник, 01.05.2018, 21:13 | Сообщение # 788


Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2745
Репутация: 8  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Девочки, с призом определяйтесь в течение месяца, пожалуйста.

Наташа я)))
 
БрагусикДата: Вторник, 01.05.2018, 23:08 | Сообщение # 789


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Хочу играть в домик-только не знаю как закрашивать-а домик можно для всех одинаковый!
В этот раз я как то не смогла достичь призовой черты-но хочу всё равно!


Я-Валентина-ко мне на ты!
 
LilitwДата: Среда, 02.05.2018, 03:30 | Сообщение # 790


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 481
Репутация: 5  ±
Статус: Offline

Российская Федерация
Давайте один и тот же домик.. и Оля права.. окна и цветы по одному...

Я Лиля, ко мне на "ты" ))
 
ПушистыйКатёнокДата: Среда, 02.05.2018, 04:39 | Сообщение # 791


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Всем спасибо за игру и приятную компанию! 

Про домик.  Интересно. .. но я не знаю как закрасить это и захожу только с планшета. ..
 
ПутешественницаДата: Среда, 02.05.2018, 10:58 | Сообщение # 792


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 1  ±
Статус: Offline

Цитата ПушистыйКатёнок ()
но я не знаю как закрасить это и захожу только с планшета. ..

Ну да, с компа проще.


Оля
 
ЗауралочкаДата: Среда, 02.05.2018, 17:39 | Сообщение # 793


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 3  ±
Статус: Offline

Дорогие девочки, участницы Уютной Зимы! Табличка отправлена Наташе и она скоро разместит её, а мне разрешите подвести небольшие итоги нашей игры party 
На мой взгляд, игра действительно получилась уютная и приятная! Все комфортно для себя вышивали, показывали свою красоту и мы дружно радовались и рассматривали заметное продвижение в наших вышивках! 
Хотелось бы отметить каждого в отдельности))) give_rose 
Победительница нашей игры - Олечка! Это просто мега-вышивальщица, причём очень скромная, потому что показывала далеко не каждый свой отчёт, а если бы показала каждый...то мы бы наверное все обалдели и вообще не смогли вышивать girl_wink т.к. такие скорости нам кажутся просто космическими! А на самом деле - это просто ежедневный труд и полное погружение в вышивальный процесс!!! Оля - мы тобой гордимся!!! Ура, товарищи!!! party 
Настюша -Лисичка, ну ты знаешь, я обожаю твои Розы и ты радовала нас этой зимой своими цветочными показами)) Ты очень чуткая, внимательная девушка, спасибо тебе за игру! give_heart 
Валюша-Брагусик, ты покорила нас всех своими уточками - и в небе, и на земле! Очень хочется увидеть продолжение твоих работ))) give_heart 
Аннушка- Успешная! Один ник чего говорит! Ты у нас девушка-фейерверк, без тебя было бы скучно играть! Очень ждём от тебя законченный мак! ну и девочку не забрасывай, вышивай)) give_heart 
Лиля - Лилечка и Леночка-Heku - вы эталон постоянности и надёжности, преданности своей вышивке - ни разу за всю игру ни разу не свернули налево! Всегда только вперёд! только к цели! Умницы!!! girl_in_love 
Елена - алёнка555, вырастила за зиму на нашей игре целое маковое поле, мы любовались и радовались каждой тычинке в твоих маках! Картины удались на славу))) Сейчас к лету надо браться за Северное сияние и в жару зимний пейзаж должен пойти на славу) give_heart 
Ириночка - IrinaSom, вдохновляла нас сначала колокольчиками, а затем самими красавцами пионами! girl_in_love  За игру закончила картину и мы от неё без ума!!! Молодчинка!  
Оленька-Путешественница, столько разного и интересного ты нам показала за игру, сначала портрет, потом Олени и сейчас Белочка, ну просто отпад!!! у тебя там ещё причал, ты иногда плавай girl_wink  а вообще Оля - кладезь знаний и опыта, на любой вопрос и проблему мгновенно отреагирует и поможет ценным советом! За это мы тебя очень ценим! give_heart 

Добавлено (02.05.2018, 13:39)
---------------------------------------------
Светочка- Черничка, шила в игре четыре работы и все такие интересные! Спокойные пейзажи, вкусный апельсин и самое главное ( по нашей жизни) "деньги в дом" - такой оберег надо каждому в дом!!! Спасибо, Светочка, за игру  
Леночка - altyxen, очень целеустремлённая девочка, умница каких поискать! шла к 20 показу как на таран  ..шучу, конечно...Твои Розы и подсолнухи - на это зимой можно смотреть бесконечно! тут уж не поспоришь))) дошивай их обязательно и нам приноси показать!  
Машенька, наша, спокойно-тихо-с чувством, закончила вышивать одни шикарные Розы и продолжила шить другие) Выбрала для себя сложный, но такой красивый осенний пейзаж)) Удачи, Машуня!!!  
Катенька-Катюша-Пушистый-наш-катёнок! Образец для подражания! Всегда всё четко, точно, аккуратно, всё у Катеньки разложено по полочкам, заполнять табличку по Катиным отчетам - это праздник! А какие скорости при этом - фантастика!!!  Ждём-ждём завершения всех твоих работ и, конечно, начало новых!!!
Ну, и хозяюшка, Наташенька, закончила первую картину по своей собственной схеме! Супер! Ну, что тебе сказать, ты и так знаешь, что ты у нас самая лучшая    спасибо тебе за игру! за то, что собрала нас всех на своем сайте)))  
Надежда, так хорошо показывала нам свою совушку, а потом куда-то исчезла, но мы помним и надеемся ещё увидеться!
две Оли, Наташа и Ирина ,вы как звёздочки, появились и исчезли, но были очень рады видеть вас в игре! Приходите ещё, не забывайте!!!
 Всем-всем спасибо за игру!!! До новых встреч)))  


я Ирина))
 
ЛисичкаДата: Среда, 02.05.2018, 18:48 | Сообщение # 794


Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 4  ±
Статус: Offline

ИРиш, столько теплых слов - СПАСИБО party

Анастасия
 
БрагусикДата: Среда, 02.05.2018, 20:20 | Сообщение # 795


Местная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Репутация: 0  ±
Статус: Offline

Зауралочка, спасибо Ирочка-никого не забыла!

Я-Валентина-ко мне на ты!
 
Форум » Разделы » Поиграем? » Игра "Уютная зима"
Поиск: